Конкурс от Severapparel

Чем знамениты Мурманск и Мурманская область? Это самый крупный Заполярный город в мире, тут люди заняты “серьезным рыбным делом” и красят дома в яркие цвета (так легче жить в сером севером ландшафте), а еще тут недалеко родился Андрей Малахов.

Вроде бы неплохо, но что-то не то. И вот, пару дней назад мы узнали, что в Мурманске есть собственный бренд одежды и аксессуаров “Север”.
«Север» – новый российский бренд одежды и аксессуаров, вдохновленный идеями уличного стиля и традициями Русского Севера. Качественные материалы и дизайн, смелые цвета и принты в коллекциях «Севера» ориентированы как на представителей молодежных субкультур, так и на людей, просто неравнодушных к хорошим и интересным вещам.
Бренд родился на самом что ни на есть Севере и у профессионалов своего дела – в штаб-квартире мурманской компании UltraMedia, уже добрых два десятка лет занимающейся продвижением молодежной культуры, организацией вечеринок и являющейся владельцем популярной в Мурманске сети мультибрендовых магазинов Ultra, специализирующихся на одежде для молодых, активных и к реативных.

Мне очень понравились их толстовки с крутыми слоганами про Север, природу и горы. Стильно и по-северному сурово!

Парни оказались настолько крутыми и активными, что мы решили сделать конкурс на новый слоган. Условия совершенно простые:
1. Нужно сделать репост вот этой записи в инстаграме: ТУТ ССЫЛКА. Для этого понадобится приложение repost for instagram (скачать его можно тут: ios/android, инструкция вот тут);

2. Подписаться на аккаунт @severapparel ;

3. Написать в заголовке свой вариант слогана (он должен быть в духе бренда);

4. Обязательно указать хештег #конкурсSever (иначе мы не найдем ваш пост).

Теперь о призах.
1 место – Толстовка и бейсболка

2 место – футболка и кошелек

3 место – браслет с якорем и термокружка

Конкурс продлится до 24 сентября. Ждем ваши варианты!

Подписаться на блог по эл. почте

Укажите свой адрес электронной почты, чтобы получать уведомления о новых записях в этом блоге.

Свежие записи